Otto Piene - Ohne Titel (Rasterbild)

Otto Piene - Ohne Titel (Rasterbild) - image-1

Otto Piene

Ohne Titel (Rasterbild)
1958

Gouache mit Raster auf Karton. 11,5 x 14,1 cm. Piene (ligiert) 58

Gouache mit Raster auf Karton 11,5 x 14,1 cm, unter Glas gerahmt. Unten rechts signiert und datiert 'OPiene (ligiert) 58'. Unten links beziffert '102'.

Wir danken Otto Piene, Düsseldorf, Boston, für freundliche Auskünfte.

Wir danken Otto Piene, Boston, für hilfreiche Auskünfte.

Lot 781 R

Schätzpreis:
8.000 €

16.470 €