Dieter Roth - Salbicrest

Dieter Roth - Salbicrest - image-1

Dieter Roth

Salbicrest
1975

Bleistift auf Papier. 62,2 x 75,5 cm. Dieter Roth April 75

Bleistift auf Papier 62,2 x 75,5 cm. Unten rechts signiert, datiert und betitelt 'Dieter Roth April 75 Salbicrest' sowie mit einer datierten Widmung versehen. - Mit Altersspuren.

Provenienz: Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Bayern

Lot 793 D

Schätzpreis:
2.500 €

7.320 €