Rotraut - Ohne Titel - image-1

Lot 804 D

Rotraut - Ohne Titel

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 8.784 € (inkl. Aufgeld)

Rotraut

1974

Öl auf Leinwand. 46 x 33 cm. Rotraut 74

Öl auf Leinwand 46 x 33 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Rotraut 74' sowie mit einer Widmung versehen. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland

Provenienz

Privatsammlung, Deutschland