Gerhard Richter - Wolken

Gerhard Richter - Wolken - image-1

Gerhard Richter

Wolken
1969

Offsetlithographie auf chamoisfarbenem Karton. 55 x 50 cm. Eines von 300 Exemplaren Griffelkunst-Vereinigung Hamburg-Langenhorn e.V

Offsetlithographie auf chamoisfarbenem Karton 55 x 50 cm. Signiert und datiert. Eines von 300 Exemplaren. Edition Griffelkunst-Vereinigung Hamburg-Langenhorn e.V. (mit rückseitigem Stempel).
Butin 24

Butin 24

Lot 805 D

Schätzpreis:
3.000 €

6.222 €