Bernard Schultze - Im Migof-Wald - image-1

Lot 824 D

Bernard Schultze - Im Migof-Wald

Auktion 1022 - Übersicht Köln
27.11.2013, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 €
Ergebnis: 10.980 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

Im Migof-Wald
1978

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. 78 Bernard Schultze

Öl auf Leinwand 100 x 80 cm, gerahmt. Unten rechts signiert und datiert '78 Bernard Schultze'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze "Im Migof-Wald" 78'.

Provenienz: Privatbesitz, Deutschland

Provenienz

Privatbesitz, Deutschland