Bernard Schultze - Im Migof-Wald

Bernard Schultze - Im Migof-Wald - image-1

Bernard Schultze

Im Migof-Wald
1978

Öl auf Leinwand. 100 x 80 cm. 78 Bernard Schultze

Öl auf Leinwand 100 x 80 cm, gerahmt. Unten rechts signiert und datiert '78 Bernard Schultze'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze "Im Migof-Wald" 78'.

Provenienz: Privatbesitz, Deutschland

Provenienz

Privatbesitz, Deutschland

Lot 824 D

Schätzpreis:
10.000 €

10.980 €