Bernard Schultze - Laokoon verzaubert

Bernard Schultze - Laokoon verzaubert - image-1

Bernard Schultze

Laokoon verzaubert
1990

Öl auf Leinwand. 200 x 140 cm. Bernard Schultze 90

Öl auf Leinwand 200 x 140 cm, gerahmt. Unten rechts signiert und datiert 'Bernard Schultze 90'. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Bernard Schultze 1990 "Laokoon verzaubert"'.

Provenienz: Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Deutschland

Lot 825 D

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

29.280 €