Ryszard Winiarski - Obszar 120 / The statistical area 120

Ryszard Winiarski - Obszar 120 / The statistical area 120 - image-1

Ryszard Winiarski

Obszar 120 / The statistical area 120
1972

Acryl auf Holz. 100 x 100 cm.

Acryl auf Holz 100 x 100 cm, gerahmt. Rückseitig auf dem Künstleretikett betitelt "OBSZAR 120 THE STATISTICAL AREA 120" sowie mit Werk- und technischen Angaben versehen. - Mit Altersspuren und stockfleckig.

Provenienz: Galerie Bargera, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)

Provenienz

Galerie Bargera, Köln (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 853 R

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

17.080 €