Tom Wesselmann - Monica Nude with Cézanne (Aus: Portfolio 90)

Tom Wesselmann - Monica Nude with Cézanne (Aus: Portfolio 90) - image-1

Tom Wesselmann

Monica Nude with Cézanne (Aus: Portfolio 90)
1994

Farbserigraphie auf festem Karton. 102,5 x 145 cm. 64/90 Edtion International Images, Putney, Vermont (mit Prägestempeln)

Farbserigraphie auf festem Karton 102,5 x 145 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar 64/90. Edition International Images, Putney, Vermont (mit Prägestempeln).

Lot 855 R

Schätzpreis:
12.000 €

15.860 €