Antwerpener Meister 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts - Flusslandschaft - image-1

Lot 1 Dα

Antwerpener Meister 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts - Flusslandschaft

Auktion 1027 - Übersicht Köln
26.03.2014, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.500 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.660 € (inkl. Aufgeld)

Antwerpener Meister 1. Hälfte des 17. Jahrhunderts

Flusslandschaft

Öl auf Holz (parkettiert). 37 x 51 cm.

Provenienz

552. Lempertz-Auktion, Köln, 14.6.1976, Lot 12. - Westfälischer Privatbesitz.