Konrad Alexander Müller-Kurzwelly, zugeschrieben - Weite Landschaft mit Rehen - image-1

Lot 117 Dα

Konrad Alexander Müller-Kurzwelly, zugeschrieben - Weite Landschaft mit Rehen

Auktion 1027 - Übersicht Köln
26.03.2014, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 2.928 € (inkl. Aufgeld)

Konrad Alexander Müller-Kurzwelly, zugeschrieben

Weite Landschaft mit Rehen

Öl auf Leinwand. 75 x 134 cm.
Monogrammiert unten rechts: MK (ligiert).