Georg Jacob Johannes van Os - Blumenstillleben - image-1
Georg Jacob Johannes van Os - Blumenstillleben - image-2
Georg Jacob Johannes van Os - Blumenstillleben - image-1Georg Jacob Johannes van Os - Blumenstillleben - image-2

Lot 122 Dα

Georg Jacob Johannes van Os - Blumenstillleben

Auktion 1027 - Übersicht Köln
26.03.2014, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.074 € (inkl. Aufgeld)

Georg Jacob Johannes van Os

Blumenstillleben

Öl auf Holz. 30,5 x 23 cm.
Signiert unten rechts: G. J. van Os.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.