Franz von Defregger - Junger Mann mit Pfeife

Franz von Defregger - Junger Mann mit Pfeife - image-1

Franz von Defregger

Junger Mann mit Pfeife

Öl auf Holz. 63 x 50 cm.
Signiert oben links: Defregger.

Provenienz

Privatbesitz, München.

Lot 128 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

5.952 €