Frans van Severdonck - Ein Schaf und zwei Ziegen auf der Weide

Frans van Severdonck - Ein Schaf und zwei Ziegen auf der Weide - image-1

Frans van Severdonck

Ein Schaf und zwei Ziegen auf der Weide

Öl auf Leinwand. 34,5 x 43 cm.
Signiert und datiert unten links: F. Vanseverdonck f 1845.

Provenienz

785. Lempertz-Auktion, Köln, 20.5.2000, Lot 1110. - Rheinischer Privatbesitz.

Lot 140 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 3.500 €

3.416 €