Reynier de La Haye - Junges Paar am Waschtrog

Reynier de La Haye - Junges Paar am Waschtrog - image-1

Reynier de La Haye

Junges Paar am Waschtrog

Öl auf Holz. 26 x 23 cm.
Signiert unten Mitte: R. DLaHaye.

Provenienz

Niederrheinsiche Privatsammlung.

Lot 23 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.880 €