Wohl Spanischer Meister Ende 15. Jahrhundert - Christus als Schmerzensmann

Wohl Spanischer Meister Ende 15. Jahrhundert - Christus als Schmerzensmann - image-1

Wohl Spanischer Meister Ende 15. Jahrhundert

Christus als Schmerzensmann

Öl auf Holz. 51 x 46 cm.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 42 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

5.368 €