Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Die büssende hl. Magdalena Hl. Petrus im Gebet

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Die büssende hl. Magdalena Hl. Petrus im Gebet - image-1
Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Die büssende hl. Magdalena Hl. Petrus im Gebet - image-2
Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Die büssende hl. Magdalena Hl. Petrus im Gebet - image-1Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Die büssende hl. Magdalena Hl. Petrus im Gebet - image-2

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts

Die büssende hl. Magdalena Hl. Petrus im Gebet

Öl auf Leinwand (doubliert). Jeweils 75 x 93 cm.

Lot 49 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

5.124 €