Hans von Bartels - Zwei Mädchen in den Dünen - image-1

Lot 60 Rα

Hans von Bartels - Zwei Mädchen in den Dünen

Auktion 1027 - Übersicht Köln
26.03.2014, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.830 € (inkl. Aufgeld)

Hans von Bartels

Zwei Mädchen in den Dünen

Öl auf Leinwand. 50 x 60 cm.
Signiert und datiert unten links: Hans Bartels 9(8).