Deutscher Künstler 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Bildnis eines Jungen vor Landschaftshintergrund

Deutscher Künstler 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts - Bildnis eines Jungen vor Landschaftshintergrund - image-1

Deutscher Künstler 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts

Bildnis eines Jungen vor Landschaftshintergrund

Öl auf Leinwand (doubliert). 43,5 x 35 cm.

Lot 73 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

2.318 €