Francois Diday - Gebirgshütte bei Frenières - image-1

Lot 77 Rα

Francois Diday - Gebirgshütte bei Frenières

Auktion 1027 - Übersicht Köln
26.03.2014, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 2.500 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.050 € (inkl. Aufgeld)

Francois Diday

Gebirgshütte bei Frenières

Öl auf Leinwand. 27 x 40,5 cm.
Signiert unten rechts: F Diday.

Provenienz

Deutsche Privatsammlung.