Hans Hamza - Die Blumenbinderin - image-1

Lot 93 D

Hans Hamza - Die Blumenbinderin

Auktion 1027 - Übersicht Köln
26.03.2014, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.416 € (inkl. Aufgeld)

Hans Hamza

Die Blumenbinderin

Öl auf Holz. 18,5 x 14 cm.
Signiert unten rechts: Hans Hamza.