Peter Paul Rubens, in der Art - Sturz der Verdammten - image-1

Lot 94 Dα

Peter Paul Rubens, in der Art - Sturz der Verdammten

Auktion 1126 - Übersicht Köln
20.03.2019, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 16.120 € (inkl. Aufgeld)

Peter Paul Rubens, in der Art

Sturz der Verdammten

Öl auf Leinwand (doubliert). 150 x 119 cm.

Provenienz

Alte belgische Privatsammlung.