Porträt eines Herrn in gelbem Gilet

Porträt eines Herrn in gelbem Gilet - image-1

Runde Gouache auf Elfenbein. Vergoldeter Kapselrahmen. Durchmesser incl. Rahmen 7,5 cm.
Französischer Meister, Ende 18. Jh.

Lot 456 Dα

Schätzpreis:
500 €

549 €