Etienne Jeaurat - Die Lykischen Bauern - image-1

Lot 1642 Dα

Etienne Jeaurat - Die Lykischen Bauern

Auktion 1118 - Übersicht Köln
17.11.2018, 11:00 - Gemälde und Zeichnungen Alter Meister / Skulptur
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.116 € (inkl. Aufgeld)

Etienne Jeaurat

Die Lykischen Bauern

Feder und Pinsel in Grau. 21 x 25,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert und datiert unten links: Jeaurat 1781.