Georg Flegel, Umkreis - Frühstücksstillleben - image-1

Lot 1125 Dα

Georg Flegel, Umkreis - Frühstücksstillleben

Auktion 1029 - Übersicht Köln
17.05.2014, 12:00 - Gemälde und Zeichnungen alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 12.017 € (inkl. Aufgeld)

Georg Flegel, Umkreis

Frühstücksstillleben

Öl auf Leinwand (doubliert). 51 x 72,5 cm.

Provenienz

786. Lempertz-Auktion, Köln, 20.5.2000, Lot 650. - Westdeutscher Privatbesitz.