Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit Dorf und Bauern

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Landschaft mit Dorf und Bauern - image-1

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Landschaft mit Dorf und Bauern

Öl auf Kupfer. 24,5 x 30 cm.

Provenienz

Lempertz, Köln 1926. - Rheinische Privatsammlung.

Lot 1131 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

14.030 €