Pieter Segart - Die Zerstörung von Sodom und Gomorrah

Pieter Segart - Die Zerstörung von Sodom und Gomorrah - image-1

Pieter Segart

Die Zerstörung von Sodom und Gomorrah

Öl auf Holz. 47,5 x 63,5 cm.
Signiert und datiert unten links: PSegart f. 1650.

Lot 1173 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

5.490 €