Ary de Voys - Junger Mann mit Weinglas - image-1

Lot 1186 Dα

Ary de Voys - Junger Mann mit Weinglas

Auktion 1029 - Übersicht Köln
17.05.2014, 12:00 - Gemälde und Zeichnungen alter Meister, Skulpturen
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 5.490 € (inkl. Aufgeld)

Ary de Voys

Junger Mann mit Weinglas

Öl auf Leinwand. 62 x 80 cm.

Provenienz

Belgische Privatsammlung.