Deutscher Meister um 1800 - Ansicht auf Koblenz und die Festung Ehrenbreitstein

Deutscher Meister um 1800 - Ansicht auf Koblenz und die Festung Ehrenbreitstein - image-1

Deutscher Meister um 1800

Ansicht auf Koblenz und die Festung Ehrenbreitstein

Öl auf Holz. 29,5 x 44,5 cm.
Schöner Rahmen..

Provenienz

Kunsthandlung Klein, Köln.

Lot 1250 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.500 €

2.440 €