Pablo Picasso - Peintre au Travail

Pablo Picasso - Peintre au Travail - image-1

Pablo Picasso

Peintre au Travail
1965

Original-Aquatintaradierung auf Velin mit Wasserzeichen "Richard de Bas" 38,5 x 27,6 cm (57 x 43,8 cm) Signiert und nummeriert. Exemplar 6/50. Herausgegeben von Galerie Louise Leiris, Paris 1966. - In guter Erhaltung.

Baer 1185 B. b.; Bloch 1201

Lot 242 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

8.250 €