Petrus Paulus Schiedges - Seestück

Petrus Paulus Schiedges - Seestück - image-1

Petrus Paulus Schiedges

Seestück

Öl auf Holz. 14,7 x 18 cm.
Signiert und datiert unten rechts: Schiedges 1859.

Lot 1533 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.806 €