Paul Weber - Bewaldete Hügellandschaft - image-1

Lot 1535 Dα

Paul Weber - Bewaldete Hügellandschaft

Auktion 1029 - Übersicht Köln
17.05.2014, 15:00 - Gemälde und Zeichnungen des 19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 6.100 € (inkl. Aufgeld)

Paul Weber

Bewaldete Hügellandschaft

Öl auf Leinwand. 61 x 93,5 cm.
Signiert unten links: Paul Weber.