Albert Anker - Die Schulaufgaben

Albert Anker

Die Schulaufgaben

Aquarell auf Papier. 24,5 cm Durchmesser.
Signiert und datiert unten Mitte: A. Anker 1906.

Lot 1578 Nα

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

29.280 €