Klaus Fußmann - Ohne Titel

Klaus Fußmann - Ohne Titel - image-1

Klaus Fußmann

1992

Aquarell auf Karton. 41,8 x 55,2 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Fußmann ´92'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Lot 611 D

Schätzpreis:
4.000 €

4.960 €