Heinz Mack - Ohne Titel

Heinz Mack - Ohne Titel - image-1

Heinz Mack

1969

Pastell auf Karton. 78 x 53 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'mack 69'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Schoeller, Düsseldorf (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 636 D

Schätzpreis:
18.000 € - 22.000 €

35.000 €