Heinz Mack - Ohne Titel

Heinz Mack - Ohne Titel - image-1

Heinz Mack

2013

Pastell auf Karton. 102 x 77 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'mack 13'.

Provenienz

Privatsammlung, Hessen

Lot 639 D

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern