Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Lot 681 D

Günther Förg - Ohne Titel

Auktion 1122 - Übersicht Köln
01.12.2018, 14:00 - Zeitgenössische Kunst I
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 27.280 € (inkl. Aufgeld)

Günther Förg

2001

Aquarell auf Karton. 76 x 112 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Förg 2001'.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen