Sechs Speiseteller - image-1

Lot 204 Dα

Sechs Speiseteller

Auktion 1030 - Übersicht Berlin
24.05.2014, 11:00 - Berlin-Auktion
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
Ergebnis: 3.172 € (inkl. Aufgeld)

Sechs Speiseteller

Antikglatt. Unterglasurblaue Zeptermarken, rote Reichsapfelmarken, diverse Presszeichen. Vergoldung leicht berieben. Durchmesser 25 cm.
KPM, 1836.