Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts - Stadtansicht von Potsdam

Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts - Stadtansicht von Potsdam - image-1

Unbekannter Künstler des 19. Jahrhunderts

Stadtansicht von Potsdam

Öl auf Leinwand. 29,5 x 46,5 cm.

Provenienz

Süddeutscher Privatbesitz.

Lot 260 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

14.640 €