Franz Krüger, Nachfolge - König Friedrich Wilhelm IV. - image-1

Lot 285 Dα

Franz Krüger, Nachfolge - König Friedrich Wilhelm IV.

Auktion 1030 - Übersicht Berlin
24.05.2014, 11:00 - Berlin-Auktion
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
Ergebnis: 6.222 € (inkl. Aufgeld)

Franz Krüger, Nachfolge

König Friedrich Wilhelm IV.

Öl auf Leinwand (doubliert). 40,5 x 34 cm.