Robert Doisneau - Die musikliebenden Metzger

Robert Doisneau

Die musikliebenden Metzger
1953

Späterer Gelatinesilberabzug. 25 x 35,4 cm (30,5 x 40,3 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert. - Unter Passepartout montiert.

Robert Doisneau, Drei Sekunden Ewigkeit, München 1997, S. 90 mit Abb.

Lot 133 D

Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €

1.586 €