Wolf Strache - "Einfahren" der Hohenzollernbrücke, Köln

Wolf Strache - "Einfahren" der Hohenzollernbrücke, Köln - image-1

Wolf Strache

"Einfahren" der Hohenzollernbrücke, Köln
1947

Gelatinesilberabzug hochglänzend 1983. 25,5 x 18,9 cm (30,8 x 23,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, Negativ-Nr. und Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.

Lot 146 D

Schätzpreis:
800 € - 1.000 €

976 €