Lotte Laska - An der Rheinbrücke in Köln - image-1

Lot 151 R

Lotte Laska - An der Rheinbrücke in Köln

Auktion 1031 - Übersicht Köln
30.05.2014, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 732 € (inkl. Aufgeld)

Lotte Laska

An der Rheinbrücke in Köln
1961

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Portriga-Papier. 22,7 x 16,2 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, mit Angaben zur Aufnahme und mit Photographenstempel. - Stellenweise fein retuschiert..