Peter Keetman - Strommasten

Peter Keetman - Strommasten - image-1

Peter Keetman

Strommasten
1966

Späterer Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 30,2 x 23,2 cm (31,1 x 23,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, Angabe der Negativ-Nr. und mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.

Lot 163 D

Schätzpreis:
2.000 €

2.440 €