Peter Keetman - Strommasten - image-1

Lot 163 D

Peter Keetman - Strommasten

Auktion 1031 - Übersicht Köln
30.05.2014, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.440 € (inkl. Aufgeld)

Peter Keetman

Strommasten
1966

Späterer Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 30,2 x 23,2 cm (31,1 x 23,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, Angabe der Negativ-Nr. und mit Photographenstempel. - Unter Passepartout montiert.