Gerard Fieret - Ohne Titel (Selbstportrait) - image-1

Lot 187 D

Gerard Fieret - Ohne Titel (Selbstportrait)

Auktion 1031 - Übersicht Köln
30.05.2014, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
Ergebnis: 1.220 € (inkl. Aufgeld)

Gerard Fieret

Ohne Titel (Selbstportrait)
1973

Gelatinesilberabzug. 17,9 x 23,8 cm. Rückseitig eigenhändig mit Bleistift Angaben zu einer Publikation, Photographen- und Datumsstempel sowie von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet. - Leichte Gebrauchsspuren..