Rankin - Touch your toes

Rankin - Touch your toes - image-1

Rankin

Touch your toes
1996

Späterer C-Print. 58,5 x 48,3 cm (63,2 x 53,3 cm). Rückseitig mit Photographenetikett, darauf mit Filzstift signiert und nummeriert. Exemplar 7/15. - Unter Passepartout montiert.

Lot 218 D

Schätzpreis:
3.000 €

2.928 €