Rankin - Touch your toes - image-1

Lot 218 D

Rankin - Touch your toes

Auktion 1031 - Übersicht Köln
30.05.2014, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.928 € (inkl. Aufgeld)

Rankin

Touch your toes
1996

Späterer C-Print. 58,5 x 48,3 cm (63,2 x 53,3 cm). Rückseitig mit Photographenetikett, darauf mit Filzstift signiert und nummeriert. Exemplar 7/15. - Unter Passepartout montiert.