Patrick Demarchelier - Shalom, Paris

Patrick Demarchelier - Shalom, Paris - image-1

Patrick Demarchelier

Shalom, Paris
1995

Gelatinesilberabzug. 34,2 x 45,8 cm (40,3 x 50,1 cm). Auf Karton aufgezogen, dort rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt, mit Angabe 'Cat. #1007' und nummeriert. Exemplar 10/20.

Lot 220 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

3.660 €