Candida Höfer - Recklinghausen - image-1

Lot 249 D

Candida Höfer - Recklinghausen

Auktion 1021 - Übersicht Köln
26.11.2013, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.098 € (inkl. Aufgeld)

Candida Höfer

Recklinghausen
1997

C-Print. 28 x 28,2 cm (29,7 x 40,3 cm). Exemplar 24/30. Edition Kunstverein Recklinghausen 1998

C-Print auf Kodak-Professional-Papier 1998. 28 x 28,2 cm (29,7 x 40,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und numeriert. Exemplar 24/30. Edition Kunstverein Recklinghausen. - Unter Passepartout montiert.