Gregory Crewdson - Production Still (Forest Gathering #4) 'Beneath the Roses' - image-1

Lot 258 D

Gregory Crewdson - Production Still (Forest Gathering #4) 'Beneath the Roses'

Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 2.074 €

Gregory Crewdson

Production Still (Forest Gathering #4) 'Beneath the Roses'
2003

C-Print 2006. 30,4 x 40,6 cm (35,3 x 45,6 cm). Im unteren Bildrand mit Filzstift signiert und datiert. Aus einer Auflage von 30 Exemplaren. Edition Fotomuseum Winterthur.

Mit Zertifikat des Fotomuseums Winterthur