Léonard Misonne - Deux arbres en Campine

Léonard Misonne - Deux arbres en Campine - image-1

Léonard Misonne

Deux arbres en Campine
1940

Vintage, Gelatinesilberabzug getont. 39,9 x 29,8 cm. Unten links mit Bleistift signiert und datiert. - Schwache Aussilberungen. Die untere linke Ecke mit kleinem Nadeleinstich. Unter Passepartout und Glas gerahmt.

Lot 55 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €

1.464 €