Léonard Misonne - Deux arbres en Campine - image-1

Lot 55 Dα

Léonard Misonne - Deux arbres en Campine

Auktion 1031 - Übersicht Köln
30.05.2014, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 € - 2.200 €
Ergebnis: 1.464 € (inkl. Aufgeld)

Léonard Misonne

Deux arbres en Campine
1940

Vintage, Gelatinesilberabzug getont. 39,9 x 29,8 cm. Unten links mit Bleistift signiert und datiert. - Schwache Aussilberungen. Die untere linke Ecke mit kleinem Nadeleinstich. Unter Passepartout und Glas gerahmt.