Blanc & Demilly (Théo Blanc & Antoine Demilly)
Antoine Demilly
Théo Blanc - Ohne Titel - image-1

Lot 99 D

Blanc & Demilly (Théo Blanc & Antoine Demilly) Antoine Demilly Théo Blanc - Ohne Titel

Auktion 1031 - Übersicht Köln
30.05.2014, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 732 € (inkl. Aufgeld)

Antoine Demilly
Théo Blanc

1950

Vintage, Gelatinesilberabzug. 28,5 x 39,3 cm. Rückseitig mit Photographenstempel sowie von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet. - Leichte Aussilberungen. Kleine Druckstellen im oberen Bildbereich. Unter Passepartout montiert.